Новости

Минобороны обратилось к азербайджанцам, имеющим боевой опыт

© Photo : ASANАзербайджанские военнослужащие, фото из архива
Азербайджанские военнослужащие, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Воодушевленные успехами солдат, десятки тысяч граждан выразили желание добровольно вступить в боевые действия вместе с армией Азербайджана.

БАКУ, 30 сен — Sputnik. Министерство обороны Азербайджана обратилось к добровольцам, желающим присоединиться к боевым действиям на линии фронта, говорится в сообщении на официальном сайте ведомства в среду.

Вернемся с победой: как в Баку провожают военнослужащих  - Sputnik Азербайджан
Видео
Мобилизация военнослужащих – видео из бакинского военкомата

Успехи вооруженных сил Азербайджана в боях против противника за освобождение оккупированных земель вызвали у азербайджанского народа подъем боевого духа. Воодушевленные успехами солдат, десятки тысяч соотечественников, обратившись в министерство обороны, выразили желание добровольно вступить в боевые действия вместе с армией, говорится в сообщении ведомства.

Руководство министерства обороны АР благодарит за оказанную азербайджанскому солдату моральную поддержку и выражает глубокую признательность всем, кто хочет вступить в боевые действия и находиться в рядах личного состава.

"Гражданам, имеющим боевой опыт и желающим добровольно участвовать в боях, следует обращаться в Государственную службу Азербайджана по мобилизации и призыву на военную службу, а не в воинские части", - заявили в Минобороны АР.

Лента новостей
0