Новости

ВС Армении вели обстрел из крупнокалиберных пулеметов

© Sputnik / Anton Vergun / Перейти в фотобанкПулеметная лента с патронами, фото из архива
Пулеметная лента с патронами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Подразделения вооруженных сил Армении открыли огонь с территории Бердского и Чамбаракского района Армении, а также из оккупированных сел и безымянных высот четырех районов Азербайджана.

БАКУ, 7 авг — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 34 раза. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Помощник Президента Азербайджана - заведующий отделом по вопросам внешней политики Хикмет Гаджиев - Sputnik Азербайджан
Хикмет Гаджиев призвал руководство Армении осознать личную ответственность за оккупацию

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Чамбаракского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Коханеби, Асрик Джырдахан, Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Позиции ВС Азербайджана были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Мерзили Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли, Горган, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Тертерского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0