Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Снайперы ВС Армении подвергли интенсивному обстрелу азербайджанские села

© Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкСнайперская винтовка, фото из архива
Снайперская винтовка, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник в течение суток вел обстрел с территории четырех районов Армении и четырех оккупированных районов Азербайджана.

БАКУ, 18 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя снайперские винтовки, в течение суток 22 раза нарушили режим прекращения огня в различных направлениях фронта, говорится в сообщении на официальном сайте Минобороны АР.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД Азербайджана удивлен реакцией Еревана на интервью Эльмара Мамедъярова

С позиций, расположенных в селах Шаваршаван, Воскеван Ноемберянского района, в селе Паравакар Иджеванского района, в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах Красносельского района Армении, подверглись обстрелу позиции ВС Азербайджана в селах Ферехли, Ашагы Аскипара и на безымянных высотах Газахского района, в селе Агбулаг Товузского района и на безымянных высотах Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения также были обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гёйарх Тертерского района, Баш Гарвенд, Юсифджанлы Агдамского района, Гараханбейли, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах Геранбойского и Тертерского районов.

Кроме этого, ВС Армении с боевых позиций вблизи сел Коти и Боганис Ноемберанского района подвергли интенсивному обстрелу дома сельских жителей и боевые позиции в направлении сел Гушчу Айрым и Фарахли Газахского района отдельной пограничной дивизии "Газах".

Лента новостей
0