Новости

ВС Армении использовали крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкПулеметная лента пулемёта "Корд". Архивное фото
Пулеметная лента пулемёта Корд. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Противник обстрелял позиции ВС Азербайджана, расположенные на территории сел и безымянных высот Газахского района. Огонь велся из двух районов Армении.

БАКУ, 5 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил (ВС) Армении, используя крупнокалиберные пулеметы и снайперские винтовки, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 20 раз. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте министерства обороны АР.

Министр обороны принял участие в открытии новых военных объектов инженерного назначения в прифронтовой зоне - Sputnik Азербайджан
Карабах
Закир Гасанов открыл новые военные объекты на линии фронта - фото

С позиций, расположенных в селe Воскеван и на безымянных высотах на территории Ноемберянского района и на безымянных высотах на территории Иджеванского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селах Гушчу Айрым, Мезем, Джафарли Газахского района.

Позиции ВС Азербайджана также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх, Чилябюрт Тертерского района, Шыхлар, Баш Карвенд, Мерзили Агдамского района, Кюрдляр Физулинского района, Нюзгяр Джебраильского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского и Тертерского районов.

Лента новостей
0