Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Снайперы ВС Армении 9 ноября 2019 года обстреляли азербайджанские позиции

Подписаться
За сутки вооруженными формированиями противника были обстреляны позиции азербайджанской армии в Товузском и Гедабейском районах Азербайджана.

БАКУ, 9 ноя — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении нарушили режим прекращения огня 20 раз за минувшие сутки с использованием снайперских винтовок. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана в субботу.

Здание Министерства иностранных дел Азербайджанской Республики в Баку - Sputnik Азербайджан
Карабах
МИД АР: убийство армянской стороной мирного жителя мешает урегулированию конфликта

С позиций, расположенных в селе Чинари Бердского района и на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении противник обстрелял позиции азербайджанской армии в селе Асрик Джырдахан Товузского района, в селе Заманлы и на безымянных высотах на территории Гедабейского района.

Азербайджанские подразделения были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Гейарх Тертерского района, Кенгерли, Аджарлы Агдамского района, Куропаткино Ходжавендского района, Гараханбейли Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского и Ходжавендского районов.

Лента новостей
0