Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Противник продолжает использовать в Карабахе крупнокалиберные пулеметы

© Sputnik / Konstantin ChalabovPulemyotdan atəş, arxiv şəkli
Pulemyotdan atəş, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Позиции ВС Азербайджана обстреляны с оккупированных территорий Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

БАКУ, 16 дек — Sputnik. Подразделения вооруженных сил Армении, используя крупнокалиберные пулеметы, в течение суток нарушили режим прекращения огня по различным направлениям линии фронта 29 раз. Об этом говорится в сообщении на сайте министерства обороны АР.

Серж, отдай пять районов: Лукашенко рассказал о ереванских переговорах глав стран ОДКБ >>

Уникальное село Цопи. Грузия - Sputnik Азербайджан
Видео
Азербайджанцы и армяне могут жить вместе - доказано в селе Цопи

С позиций, расположенных на безымянных высотах на территории Красносельского района Армении подверглись обстрелу позиции азербайджанской армии в селе Геяли Гедабекского района.

Позиции азербайджанской армии были также обстреляны с позиций, расположенных близ оккупированных сел Шураабад, Тагыбейли, Шыхлар, Гарагашлы, Кенгерли, Юсифджанлы Агдамского района, Ашагы Вейселли, Кюрдляр, Горадиз Физулинского района, а также с позиций, дислоцированных на безымянных высотах на территории Геранбойского, Тертерского, Агдамского, Ходжавендского и Физулинского районов.

Лента новостей
0