Новости

В центре Баку полностью сгорел автомобиль - фото, видео

© Sputnik / Murad OrujovПожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку
Пожарная машина МЧС и карета скорой помощи на месте пожара в Республиканском наркологическом диспансере в Баку  - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Ранее столичное транспортное агентство напомнило водителям о необходимости соблюдать повышенную осторожность при использовании транспортных средств в непогоду.

БАКУ, 9 фев — Sputnik. На улице Юсифа Сафарова в Баку сгорел легковой автомобиль. Об этом на своей странице в соцсети Facebook сообщил пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства (БТА) Маис Агаев.

Диспетчеры впервые известили водителей онлайн: следите за скоростью и погодой >>

Инцидент произошел перед зданием Leyla Medical Center (ранее называвшейся "Клиникой Лейлы Шихлинской"). Были приняты противопожарные меры, однако, как можно видеть на опубликованных представителем БТА кадрах, от автомобиля почти ничего не осталось.

Из-за происшествия на указанной территории наблюдается относительно плотный дорожный затор в обоих направлениях движения.

Отметим, что несколькими часами ранее Бакинское транспортное агентство распространило предупреждение - напоминание водителям о необходимости соблюдать повышенную осторожность при использовании транспортных средств в непогоду, учитыватьметеорологические факторы и следовать дорожным указателям, в том числе указателям скорости.

Водитель за рулем - Sputnik Азербайджан
В госструктуре предупредили неопытных водителей о скорой опасности

Напомним, что с ночи субботы погода резко ухудшилась, и с 9 февраля до второй половины 10 февраля в Баку и на Абшероне, по прогнозам синоптиков, ожидается сильный северо-западный ветер, мокрый снег, местами интенсивный, вероятна гололедица.

Температура воздуха на полуострове ночью и днем составит от 0 до 3 градусов тепла, вечером же ожидается до 1 градуса мороза, в столице ночью и днем от 0 до 2 градусов тепла, вечером также до 1 градуса мороза.

Лента новостей
0