Новости

Братья в Агдаше погорели на совместном ограблении

CC BY 2.0 / Tar Sands Blockade / Darryl Hannah in HandcuffsЧеловек в наручниках, фото из архива
Человек в наручниках, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Задержанные братья оказались причастными и к ряду других краж: денег из агдашского магазина, автомагнитол из салонов машин. В связи с преступлениями возбуждено уголовное дело.

БАКУ, 29 янв — Sputnik. Два брата-грабителя попались на очередном деле в Агдашском районе страны, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел АР в среду, 29 января.

Вор во время проникновения в чужой дом - Sputnik Азербайджан
Гроза бакинского поселка попался полиции после ограбления десятка домов

В местную полицию поступила жалоба о краже из магазина в селе Шихлы продовольствия и телефонных карт на 1200 манатов. Сотрудники полиции после непродолжительных поисков задержали в качестве подозреваемых братьев Джошгуна и Сеймура Мамедовых из того же села.

В ходе дальнейших оперативных действий полицейские установили совершение братьями также других преступлений. Оказалось, что каждый из них в отдельности совершил еще по краже. Сеймур Мамедов украл 150 манатов в одном из магазинов в Агдашском районе, а второй брат Джошгун со своим подельником сняли автомагнитолы из двух автомобилей.

По факту в полиции района возбуждено уголовное дело по преступным действиям братьев. Также выясняется причастность Мамедовых к другим преступлениям.

Лента новостей
0