Новости

Полицейские Баку задержали "ювелирного" вора

CC0 / lechenie-narkomanii / rubberКвартирный вор. Архивное фото
Квартирный вор. Архивное фото - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В Баку из ювелирного магазина похитили дорогое кольцо, а в Хачмазе преступник попытался заполучить деньги, угрожая жертве ножом.

БАКУ, 9 ноя — Sputnik. В Баку ограбили ювелирный магазин на пару тысяч манатов, преступник задержан, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе министерства внутренних дел республики в пятницу, 8 ноября.

Азербайджанцы приехали из Баку в Стамбул специально для серии ограблений >>

Ограбление произошло в одном из торговых центров Сабаильского района столицы.

Владелец ювелирного магазина подал заявление в связи с кражей кольца стоимостью в две тысячи манатов. В результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан подозреваемый в совершении кражи, которым оказался ранее судимый житель Баку Эльвин Мамедзаде. Попав в полицию, мужчина признался в совершении преступления.

Государственная граница, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Семейная прогулка с нарушением: на границе с Грузией задержали взрослых с малышами

Между тем, в Хачмазском районе страны провалилось разбойное нападение.

Неизвестный в маске пробрался во двор жителя села Хюлевлю и, угрожая хозяину дома ножом, потребовал денег, но столкнулся с сопротивлением мужчины. Не справившись с жертвой, горе-грабитель сбежал. Однако гулять на свободе ему удалось недолго. Полиция вскоре задержала подозреваемого в неудачном ограблении. Им оказался ранее судимый односельчанин жертвы некий Низамов.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 181 (разбой) Уголовного кодекса Азербайджана.

Лента новостей
0