Новости

Внимательность сумгайытских полицейских спасла жизнь женщины-водителя

© TRENDНовая форма ГУДП
Новая форма ГУДП - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Женщина, почувствовавшая недомогание за рулем, успела лишь съехать с трассы и припарковаться на обочине. Первую помощь ей оказали подоспевшие полицейские.

БАКУ, 14 сен — Sputnik. Внимательность и подготовленность дорожных полицейских спасли водителя в Сумгайыте, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на пресс-службу министерства внутренних дел в субботу.

Сотрудник дорожной полиции - Sputnik Азербайджан
Без прав и подшофе: дорожная полиция массово штрафует водителей

Накануне сотрудники патрульно-постовой службы дорожной полиции Сумгайыта Мухтар Байрамов и Гурбан Фатиев заметили автомобиль марки "Мерседес", без видимых причин неожиданно остановившийся на обочине главного и оживленного проспекта города и направились к нему для выяснения причин остановки.

В салоне автомашины сотрудники полиции обнаружили за рулем неподвижное тело Арифы Алиевой.

Полицейские сразу же приступили к оказанию женщине первой медицинской помощи, после чего она почувствовала себя значительно лучше.

"Я вдруг почувствовала себя плохо во время движения и смогла лишь съехать с центра проезжей части дороги. Если бы не первая помощь патрульных, мне бы, вероятно, стало еще хуже. Я благодарна сотрудникам полиции за спасение", - заявила после происшествия Алиева.

Лента новостей
0