Новости

В Гаджигабуле перевернулся микроавтобус с пассажирами

© REPORTВ Шеки перевернулся микроавтобус
В Шеки перевернулся микроавтобус - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Восемь человек пострадали в результате аварии с участием микроавтобуса, включая 14-летнего подростка. Все пассажиры получили соответствующую медицинскую помощь.

БАКУ, 23 авг — Sputnik. Восемь человек пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия на территории Гаджигабульского района, сообщили Sputnik Азербайджан в министерстве здравоохранения АР.

Təcili tibbi yardım avtomobili, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан
На въезде в Баку произошла крупная авария, есть пострадавшие

Инцидент произошел ранним утром в пятницу, 23 августа, на участке дороги Баку-Газах. Движущийся на высокой скорости микроавтобус с пассажирами съехал с дороги и перевернулся.

В результате аварии пострадали пять женщин 62, 52, 36, 20, 17 лет, а также трое мужчин 43, 47 лет, включая 14-летнего подростка.

Последние были госпитализированы и после оказания амбулаторной помощи выписаны домой. Однако 62-летнюю женщину и 43-летнего мужчину поместили в отделение травматологии.

Напомним, что ранее, 11 августа, на этой же трассе на территории Гаджигабульского района направлявшийся из Баку в Гянджу микроавтобус марки Mercedes Sprinter столкнулся с легковым автомобилем марки Opel. Потеряв управление, оба автомобиля съехали с дороги и перевернулись.

В результате аварии пострадали 19 человек. Пострадавшему в ДТП шестилетнему ребенку была ампутирована нога.

Лента новостей
0