Новости

Ковровый питон запутал пользователей Facebook

© AP Photo / Ricardo ArduengoКовровый питон
Ковровый питон - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Компания Sunshine Coast Snake Catchers постоянно проверяет пользователей социальной сети на внимательность, публикуя изображения из домов, в которые заползли змеи.

БАКУ, 28 июл — Sputnik. Фотография, сделанная специализирующейся на ловле рептилий австралийской компанией, поставила в тупик пользователей социальной сети Facebook, сообщает Daily Mail.

Компания Sunshine Coast Snake Catchers постоянно проверяет пользователей социальной сети на внимательность, публикуя изображения из домов, в которые заползли змеи. На новой фотозагадке изображена летняя веранда со столиком и диваном, окруженная зеленью.

Пользователям Facebook предложили отыскать на снимке змею. Но многие юзеры посчитали, что сделать это на таком кадре невозможно. В итоге оказалось, что на снимке есть ковровый питон, который разместился сверху подушек.

Ловец змей Стю в доказательство разместил видео с этой рептилией, снятой под другим ракурсом. Он также признал, что загадка была крайне сложной, но заметил, что увидеть змею все же возможно. В будущем он пообещал сделать фотозагадку попроще.

Лента новостей
0