Новости

Представитель Bahh Tee прокомментировал сообщения об ограблении певца - эксклюзив

© Photo : Instagram / golden_lady_888Фаргана Гасанова и Бахтияр Алиев
Фаргана Гасанова и Бахтияр Алиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Пресс-служба известного азербайджанского певца Bahh Tee прокомментировала распространенные в СМИ сообщения об ограблении.

БАКУ, 10 мар - Sputnik, Кямаля Алиева. Сообщения о том, что в квартире российского певца азербайджанского происхождения Бахтияра Алиева, больше известного под псевдонимом Bahh Tee, произошло ограбление, не соответствуют действительности.

Об этом в интервью Sputnik Азербайджан заявили в пресс-службе исполнителя.

Арест, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Постой, паровоз: полиция на транспорте поймала гостей Баку с наркотиками и оружием

"Никто в квартиру Бахтияра не проникал. Ограбили его друга-певца. В СМИ распространена искаженная информация. Вероятно, пострадавший скоро сам объявит о случившемся. Мы не можем называть его имя - он сам решит, когда это сделать", - отметили в пресс-службе Алиева.

Напомним, что в российских СМИ распространилась информация о том, что неизвестные проникли в квартиру певца, расположенного на улице Веерной в Москве, подобрав ключи к дверному замку. Сообщалось также, что злоумышленники украли около 4,2 миллиона рублей.

Бахтияр Алиев (BahhTee) в девять лет начал сочинять первые стихи, которые рифмовал сначала на азербайджанском и турецком языках, и только потом — на русском. Однажды, наблюдая за "Фабрикой звезд-4", он решил попробовать написать песню. С этого дня его жизнь тесно связывается с музыкой, ведь, как признает сам автор-исполнитель, с тех пор не прошло и дня, чтобы он не написал хоть одну строчку. На данный момент он работает в музыкальном лейбле "Жара", который принадлежит народному артисту Азербайджана Эмину Агаларову.

Лента новостей
0