Новости

Водитель бакинского такси разочаровал грабителей

© Sputnik / Anar MustafayevФонарь такси на крыше автомобиля в Баку
Фонарь такси на крыше автомобиля в Баку - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Трое мужчин глубокой ночью напали с молотком на водителя такси и пытались отнять у него деньги. Разбойники не только ушли с пустыми руками, но и были задержаны полицией.

БАКУ, 6 фев — Sputnik, Рамелла Ибрагимхалилова. В Баку задержаны лица, угрожавшие водителю такси расправой при помощи молотка. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в Управлении полиции Сураханского района столицы.

Намерения были благими: детали двойного убийства, совершенного в Баку >>

В поселке Бюльбюля пятого февраля в 02:00 трое мужчин напали на водителя такси - жителя Баку 33-летнего Васифа Азимова, управлявшего автомобилем марки Daewoo.

Женщина в больничной палате, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Десять человек ранены в жуткой аварии в Абшеронском районе

Злоумышленники сели в машину Азимова в качестве пассажиров. Внезапно один из них вынул из-за пазухи молоток и пригрозил таксисту физической расправой. Разбойники потребовали от водителя выложить деньги, но таксист оказался гол как сокол.

Поняв, что ловить здесь больше нечего, разбойники оставили таксиста и скрылись. Однако уйти далеко разочарованным мужчинам не удалось. Азимов пожаловался на них в полицию и вскоре сотрудники 31-го отделения полиции задержали подозреваемых в разбое.

В Баку задержали квартирного вора >>

Ими оказались жители Баку - 45-летний Магеррамов Агамоглан Балали оглу, 27-летний Аскеров Хаял Насредин оглу и 54-летний Амрахов Адиль Балададаш оглу.

Лента новостей
0