Новости

Десять человек ранены в жуткой аварии в Абшеронском районе

CC0 / Parentingupstream / DoctorЖенщина в больничной палате, фото из архива
Женщина в больничной палате, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате серьезной аварии девять человек госпитализированы в клинический медицинский центр, четверо из них уже выписаны домой. По факту ведется расследование.

БАКУ, 6 фев — Sputnik. Серьезное дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате которого пострадали десять человек, произошло в среду, шестого февраля утром на территории поселка Атъялы Абшеронского района. Об этом Sputnik Азербайджан сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения АР.

Автомобиль дежурной части полиции в Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан
В Баку зверски убита молодая супружеская пара

Сообщается, что грузовик TIR столкнулся с маршрутным автобусом номер 551. В результате десять человек были госпитализированы.

На данный момент на стационарном лечении в Клиническом медицинском центре номер один находятся шесть пострадавших, остальные выписаны домой. Отметим, что четверо из пострадавших - женщины.

В отделении реанимации находится один человек, в отделении нейрохирургии - три, и два человека - в травматологии.

Известны имена девяти пострадавших: это 40-летняя Аида Исаева, 46-летний Адигезал Худиев, 43-летний Джавид Шахвеледов, 38-летняя Ульвия Худиева, 57-летний Ахмед Гулиев, 39-летний Гамид Насиров, Шамси Садыгов, Айгюн Зейналова и Чичек Исаева.

В настоящее время следственные органы выясняют обстоятельства, при которых произошло ДТП.

Лента новостей
0