Новости

В Украине задержали шестерых граждан Азербайджана

© Sputnik / Vitaly Belousov / Перейти в фотобанкНаручники, фото из архива
Наручники, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Нацполиция Украины задержала шестерых граждан Азербайджана по подозрению в ограблении ювелирного магазина, у них изъято 1,5 килограмма золотых украшений.

БАКУ, 25 янв — Sputnik. Украинская полиция задержала граждан Азербайджана по подозрению в ограблении, сообщил на своей странице в социальной сети Facebook первый заместитель начальника Национальной полиции Украины Вячеслав Аброськин накануне.

Управление уголовного розыска Харьковского областного управления Нацполиции Украины задержало шестерых азербайджанцев по подозрению в ограблении ювелирного магазина в городе Кривой Рог, совершенном неделю назад.

У задержанных изъято более полутора килограммов ювелирных украшений.

Сообщается, что дерзкое ограбление ювелирки в Кривом Роге произошло 19 января.

Ранее пограничники России задержали гражданина Азербайджана при попытке незаконно пересечь государственную границу в Брянской области. Указывается, что азербайджанец попытался перейти в Россию с территории Украины с помощью проводника-украинца.

Нарушители попытались скрыться от пограничников в лесу, однако их догнали и задержали. Против обоих возбуждено уголовное дело, мужчинам грозит четыре года лишения свободы.

Лента новостей
0