Новости

В Тбилиси "скорая" врезалась в граждан Азербайджана, есть погибший

© Sputnik / Alexander ImedashviliМашина скорой помощи в Тбилиси, фото из архива
Машина скорой помощи в Тбилиси, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В результате ДТП с участием машины "скорой помощи", врезавшейся в рабочих, пострадали 12 человек, в том числе медперсонал.

БАКУ, 9 янв — Sputnik. В Тбилиси экипаж скорой медицинской помощи сбил рабочих, предположительно, являющихся гражданами Азербайджана, сообщает Sputnik Грузия со ссылкой на телеканал Rustavi2.

В результате ДТП, которое произошло на проспекте Чавчавадзе, пострадали 12 человек, а один погиб. Среди пострадавших есть как рабочие, так и медперсонал.

По предварительным данным, водитель заснул за рулем, машина сошла с проезжей части и наехала на рабочих. Инцидент произошел, когда рабочие собирались у входа на строительный объект. Экипаж "скорой помощи" перевозил пациента.

Позднее стало известно, что в региональном госпитале одному из мужчин, пострадавших в результате аварии, ампутировали ногу и проводится операция на селезенке. Об этом сообщает "Грузия Онлайн" со ссылкой на пресс-службу "Медицинской корпорации Эвекс".

Уголовное дело возбуждено по статье "нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее причинение смерти человека", что карается лишением свободы на срок от четырех до семи лет.

Лента новостей
0