Видео недели: новый клип азербайджанской певицы Sivva

© Photo : InstagramВидео недели: новый клип азербайджанской певицы Sivva
Видео недели: новый клип азербайджанской певицы Sivva - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Наша талантливая соотечественница Севиндж Агасиева представила новое музыкальное видео на трек Sevirdi («Любила»), и вы должны его увидеть

Несмотря на то, что праздники подошли к концу, новогодняя атмосфера любви и уюта останется с нами еще на некоторое время. Способствуют этому неповторимому настроению многочисленные песни и клипы, которые выпускают азербайджанские артисты. Одной из таких работ стал новый клип певицы Sivva на трек Sevirdi, название которого переводится как «Любила». Автором слов стал известный писатель и поэт Ильгар Фахми, а музыку к песне написала сама исполнительница. 

Интересно, что гитарное соло, звучащее в треке, — дело рук популярного гитариста Али Ибрагимзаде, солиста группы 4 Mood. Однако на самой видеозаписи его заменил Эмин Байрамов. Само видео состоит из множества кадров, объединенных новогодней стилистикой. Стоит отметить то, как команда певицы серьезно отнеслась к внешнему виду исполнительницы. В каждой сцене Агасиева выступает в разных нарядах, в любом из которых, говоря откровенно, выглядит сногсшибательно.

Интересный факт. Sivva также является автором и композитором популярного в Азербайджане шлягера Əziz müəllimim («Мой дорогой учитель»). Ко всему прочему, такие артисты, как Айгюн Кязымова и Ильгар Мурадов, не раз исполняли песни, написанные Севидж. Клип Sevirdi доступен для просмотра на YouTube.

Лента новостей
0