Новости

Виктория Бекхэм пользуется очень специфической и пугающей косметикой

© AP Photo / Joel C RyanБывший футболист Дэвид Бекхэм (слева) и дизайнер Виктория Бекхэм позируют для фотографов на The Fashion Awards 2018 в Лондоне
Бывший футболист Дэвид Бекхэм (слева) и дизайнер Виктория Бекхэм позируют для фотографов на The Fashion Awards 2018 в Лондоне - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Бекхэм пользуется увлажняющей сывороткой, которую доктор эстетической медицины Барбара Штурм создала из ее собственных клеток.

БАКУ, 17 янв — Sputnik. Британская певица и дизайнер Виктория Бекхэм продемонстрировала своим подписчикам в Instagram, как начала пользоваться косметикой, сделанной из ее собственной крови, сообщает "Лента".

Она рассказала, что приобрела антивозрастную увлажняющую сыворотку для лица марки Dr Barbara Sturm, разработанную немецким доктором эстетической медицины Барбарой Штурм.

"Доктор Барбара Штурм взяла мою кровь и создала исцеляющие вещества из моих собственных клеток. Они обладают мощным противовоспалительным и регенерирующим действием", - объяснила певица, добавив, что провела в маске всю ночь, и очень довольна эффектом: ее кожа заметно очистилась и стала гладкой.

В свою очередь, Daily Mail сообщает, что стоимость средства составляет более 1,5 тысячи долларов.

Лента новостей
0