Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Швеции в матче Лиги наций УЕФА

© REUTERS / ANTONIO BRONICПолузащитник сборной Хорватии Никола Влашич (справа) и хавбек сборной Швеции Кристоффер Ульссон
Полузащитник сборной Хорватии Никола Влашич (справа) и хавбек сборной Швеции Кристоффер Ульссон - Sputnik Азербайджан
Счет в матче открыл выступающий в составе московского ЦСКА хорватский полузащитник Никола Влашич.

Сборная Хорватии по футболу обыграла команду Швеции в матче лиги А Лиги наций.

Встреча группы 3 в Загребе завершилась со счетом 2:1 в пользу хорватов, в составе которых голы забили полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич (32-я минута) и Андрей Крамарич (84). У шведов отличился форвард "Краснодара" Маркус Берг (66).

Хорваты с 3 очками идут на третьем месте в группе, шведы без набранных очков – четвертые.

В другом матче дня в лиге А в группе 1 вничью сыграли команды Боснии и Герцеговины и Нидерландов – 0:0.