Новости

АФФА запустила сайт, посвященный ЕВРО-2020 в Баку

© euro2020.affa.azAFFA AVRO-2020/Bakıya həsr olunmuş yeni saytı istifadəyə verdi
AFFA AVRO-2020/Bakıya həsr olunmuş yeni saytı istifadəyə verdi - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На специальном сайте о ЕВРО-2020 в Баку можно узнать последние новости о предстоящих играх, а также всю информацию о мероприятиях, которые пройдут в столице в рамках чемпионата.

БАКУ, 15 ноя — Sputnik. Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) запустила новый информационный сайт, посвященный проведению в Баку трех матчей группы "А" и одной четвертьфинальной игры чемпионата Европы 2020 года. Пройдя по адресу, болельщики смогут узнать всю интересующую их информацию в связи с предстоящими играми, размещенную по соответствующим разделам, сообщает Sputnik Азербайджан.

Футболисты сборной Уэльса Гарет Бэйл и Аарон Рэмси - Sputnik Азербайджан
Гарет Бейл и Аарон Рэмзи в Баку - фото

Все сведения на сайте будут представлены на азербайджанском и английском языках. На сайте можно будет также узнать последние новости, всю информацию о мероприятиях, которые пройдут в Баку в рамках ЕВРО-2020.

Больше всего болельщиков интересуют вопросы, связанные с приобретением билетов на игры. Учитывая это, на сайте создан специальный раздел, в котором можно найти ответы на вопросы о продаже билетов, их категорий и ценах.

Чемпионат Европы по футболу в 2020 году отметит свое 60-летие. Впервые в истории турнира матчи финального раунда примут 12 городов в разных странах континента. Города, которые примут игры ЕВРО-2020 следующим летом: Амстердам, Баку, Бильбао, Бухарест, Будапешт, Копенгаген, Дублин, Глазго, Лондон, Мюнхен, Рим и Санкт-Петербург.

Бакинский олимпийский стадион 13, 17 и 21 июня примет матчи группы "А". Также 4 июля здесь пройдет один из четвертьфиналов континентального первенства.

Лента новостей
0