Новости

Проект "Сельский подарок" охватит тысячи семей в регионах

© AFP 2023 / DANIEL LEAL-OLIVASРабочий разносит ящики со свежими фруктами и овощами, фото из архива
Рабочий разносит ящики со свежими фруктами и овощами, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Добровольцы приступили к акции по оказанию продовольственной помощи жителям старше 65 лет и малообеспеченным семьям, проживающим в районах республики.

БАКУ, 8 апр — Sputnik. Организация "Волонтеры аграрного развития" в рамках проекта "Сельский подарок" на начальном этапе будут помогать 150 семьям в 50 регионах, в дальнейшем число семей будет увеличено до тысячи, согласно решениям партнерских компаний, оказывающих поддержку волонтерскому движению, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства АР.

Ругающаяся пара - Sputnik Азербайджан
Госкомитет обратился с призывом к азербайджанским мужчинам

В условиях карантинного режима "Волонтеры аграрного развития" совместно с Координационным центром волонтеров Азербайджана начали в рамках проекта "Сельский подарок" оказание продовольственной помощи жителям старше 65 лет и малообеспеченным семьям.

Отметим, что по традиции предыдущих лет "Сельский подарок" является долгосрочным проектом организации "Волонтеры аграрного развития". Целью акции является выявление нуждающихся в помощи семей, оказание им психологической и материальной поддержки.

Госведомства обратились к владельцам просроченных удостоверений личности >>

В рамках проекта предусматриваются регулярные визиты во все регионы для оказания поддержки людям с ограниченными возможностями и семьям шехидов, говорится в сообщении Минсельхоза.

Лента новостей
0