Новости

Юсиф Эйвазов обратился к неизвестным авторам из разных стран

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_officialНародный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов
Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.08.2021
Подписаться
Исполнитель хочет включить в свой репертуар не только оперные, но и эстрадные композиции, поэтому остро нуждается в новых песнях для своего альбома.
БАКУ, 27 авг — Sputnik. Певец Юсиф Эйвазов намерен прославиться не только на театральных подмостках, но и на эстраде. Сейчас он находится в поиске молодых, неизвестных авторов, готовых предоставить ему свои песни.
Эйвазов сообщил в соцсети, что готовит новый проект - сольную программу и выпуск новых альбомов с авторскими песнями. Он уже начал сотрудничество с рядом известных авторов, среди которых Александра Пахмутова, Максим Фадеев, Алексей Романов, Вячеслав Бодолика, Руслан Квинта, Олег Влади, Лиля Виноградова. Некоторые песни уже записаны. Релизы новых композиций певец намерен выпустить этой осенью.
"Я хочу обратиться к молодым и неизвестным авторам во всем мире. Если у вас есть интересные на ваш взгляд треки, написанные песни, мелодии, стихи, что угодно – присылайте. Я верю в то, что среди вас есть молодые талантливые ребята, которым есть что сказать в любом стиле и на любом языке, присылайте мне", - обратился к молодым талантам Эйвазов.
Помимо этого, певец готовится к совместному концерту с солистом популярной российской поп-группы "Иванушки International" Кириллом Туриченко, с которым познакомился на шоу "Маска".
На концерте певцы намерены представить не только дуэты, но и сольные композиции, которые пока они держат в секрете. На днях Эйвазов и Туриченко даже провели совместную фотосессию для концерта.

Читайте также:

Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко не попали на "Новую волну" в Сочи
Эйвазов и Нетребко станцевали медленный танец во время выступления в Словении
Анна Нетребко отметит свой юбилей с размахом
Как Юсиф Эйвазов и Анна Нетребко гостили у знаменитого Андреа Бочелли
Это любовь: страстный поцелуй Эйвазова и Нетребко вызвал восторг зрителей
Лента новостей
0