Новости

Филипп Киркоров и Игорь Крутой вместе с азербайджанцем готовят сюрприз на "Новую волну"

© Photo : Instagram / yusif_eyvazov_official Юсиф Эйвазов вместе с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым
Юсиф Эйвазов вместе с Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.04.2021
Подписаться
На международном конкурсе молодых исполнителей будет представлен совместный проект народного артиста Азербайджана с российскими коллегами.

БАКУ, 22 апр — Sputnik, Кямаля Алиева. Народный артист Азербайджана Юсиф Эйвазов вместе с народными артистами России Филиппом Киркоровым и Игорем Крутым готовят совместный проект для международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна", который пройдет в Сочи с 19 по 25 августа этого года, сообщает Sputnik Азербайджан.

Певица Дамла "закрутила роман" со своим продюсером >>

Эйвазов анонсировал идею на своей странице в Instagram. Певец опубликовал совместное фото с коллегами со словами: "Готовим бешеный сюрприз с двумя гениями шоу-бизнеса для "Новой волны 2021". Что это будет за сюрприз, Эйвазов решил пока не раскрывать, также как и Киркоров, и Крутой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yusif Eyvazov Tenor Official (@yusif_eyvazov_official)

Напомним, что Эйвазов вместе со своей супругой, народной артисткой России Анной Нетребко, являются частыми участниками этого фестиваля.

"Новая волна" — ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Президентом проекта является композитор Игорь Крутой. Азербайджанские исполнители каждый год принимают участие в этом конкурсе и занимают престижные места. Пока что не определился представитель Азербайджана на "Новой волне" в 2021 году.

На Московском кинофестивале состоится премьера дебютной картины азербайджанки >>

Юсиф Эйвазов - лауреат и обладатель гран-при ряда международных конкурсов, почетной медали имени Джанандреа Гаваццени. Блистает на мировых сценах вместе с коллективами миланской оперы "Ла Скала" и Королевской оперы Монте-Карло. С 2015 года женат на народной артистке России Анне Нетребко.

Лента новостей
0