Новости

Зажигали до утра: азербайджанцы выступили для российских выпускников

© Photo : Instagram / vipuskmoscow2020На концерте «Московский выпускной 2020»
На концерте «Московский выпускной 2020» - Sputnik Азербайджан
Подписаться
На Пушкинской набережной в парке Горького прошло первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве.

БАКУ, 25 июл — Sputnik, Кямаля Алиева. Известные азербайджанцы выступили на ночном концерте "Московский выпускной 2020" в парке Горького, организованном национальным музыкальным телеканалом "МУЗ-ТВ", сообщает Sputnik Азербайджан.

Мероприятие прошло при поддержке Комплекса социального развития Москвы.

View this post on Instagram

A post shared by Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv) on

Для зрителей, собравшихся на Пушкинской набережной в парке Горького, выступили также российские исполнители азербайджанского происхождения - Rauf & Faik (Рауф и Фаиг Мирзаевы), Jony (Джахид Гусейнли) и Эллаи (Эльвин Алиев) и многие другие.

Для выпускников также спели Zivert, Niletto, Глюкоza, Natan, Полина Гагарина, Юлианна Караулова, Ханна, Фогель и многие другие.

Отметим, что "Московский выпускной" – первое масштабное массовое мероприятие после отмены карантинных мер в Москве, и оно прошло с учетом всех мер безопасности в условиях существующей эпидемиологической обстановки. Всем присутствующим раздали маски, одноразовые перчатки и антисептики.

Лента новостей
0