Новости

Азербайджанка исполнила виртуальный номер со всемирно известным танцором - видео

© Photo : Instagram / renka_black_angelИзвестная танцовщица Рена Агамурадова, фото из архива
Известная танцовщица Рена Агамурадова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Рена Агамурадова приняла участие в проекте нидерландского танцора Винсента Вианена, который запустил в соцсетях танцевальный проект.

БАКУ, 21 мая — Sputnik, Кямаля Алиева. Известная танцовщица Рена Агамурадова, хоть и виртуально, но исполнила свою давнюю мечту – станцевала в дуэте со всемирно известным танцором из Нидерландов Винсентом Вианеном, сообщила Sputnik Азербайджан Агамурадова.

Агамурадова уже многие годы является поклонницей творчества Вианена, поэтому с удовольствием приняла участие в новом проекте, который он запустил в соцсетях.

"Давно мечтала станцевать вместе с ним, но не было возможности. Его фанаты есть по всему миру, поэтому он решил в соцсети каждый день делиться танцевальными номерами и призвал всех желающих повторять за ним его движения. В реале не смогла, но виртуально я с ним все-таки станцевала. У него очень трудные движения, но думаю, я справилась", - отметила Агамурадова.

Винсент Вианен - не только известный танцор, хореограф, но также киноактер. Он снимался в таких картинах, как "Скин", "Ассистент" и других. Является лауреатом многих международных танцевальных конкурсов. С 2018 года работает в Академии танцев.

View this post on Instagram

A post shared by Vincent Vianen (@vincentvianen) on

Рена Агамурадова - одна из известных танцовщиц Азербайджана, принимает участие во многих культурных мероприятиях и торжествах. Помимо этого, она снимается в клипах и фильмах. Некоторое время назад приняла участие в международном танцевальном фестивале "Оазис" в Санкт-Петербурге, на котором заняла одно из призовых мест.

Лента новостей
0