Новости

В Баку объявлен конкурс среди графических дизайнеров

CC0 / bongkarn thanyakij / designerГрафический дизайнер, фото из архива
Графический дизайнер, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Графические дизайнеры, отразив в своих работах тему борьбы с пандемией коронавируса, могут прославиться, а также стать обладателями почетных дипломов и денежных наград.

БАКУ, 17 апр — Sputnik. Главное Управление культуры города Баку совместно с Общественным объединением PARLAQ объявило о проведении конкурса по графическому дизайну, посвященного теме борьбы с пандемией коронавируса, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ведомства.

Культурные учреждения в районах Азербайджана будут соперничать между собой >>

В проекте могут принять участие только граждане Азербайджана в возрасте 18-35 лет.

Катя Камбарова, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Российский художник представит в Баку уникальный проект

Представленные на конкурс работы могут охватывать несколько тем. Это борьба с коронавирусной инфекцией, которую ведут медицинские работники, деятельность других представителей профессий, чьи жизни находятся под угрозой из-за пандемии, социальная ответственность населения в контексте карантинных мер, мероприятия, принятые властями Азербайджана в связи с текущей ситуацией, проблемы, вызванные эпидемией и другие актуальные вопросы.

Каждый дизайнер должен представить на конкурс только одну графическую работу.

Победители будут награждены дипломами и денежными призами: обладатель первого места получит 500 манатов, второго - 300, а третьего - 200 манатов. Конкурс продлится до 30 мая.

Работа с указанием имени, фамилии, отчества автора и контактов должна быть отправлена на адрес электронной почты bakuartmusabiqe@gmail.com.

Лента новостей
0