Новости

Министерство культуры запустило новый проект в соцсети

CC0 / 27707 / manМужчина за компьютером, фото из архива
Мужчина за компьютером, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Управления и учреждения, находящиеся в подчинении Минкультуры, а также различные организации, могут принять участие в новом проекте, призывающем соблюдать карантинный режим.

БАКУ, 16 апр — Sputnik. Министерство культуры Азербайджана запустило новый проект Evim – yeni iş yerim ("Мой дом – мое новое место работы"), сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе ведомства.

В Музее ковра, фото из архива - Sputnik Азербайджан
Минкультуры обещает подарки за лучшую историю музейного экспоната

Его целью является организация рабочего процесса в домашних условиях, поощрение внедрения методов дистанционного управления, а также создание в обществе позитивного настроения.

В рамках проекта в первую очередь управления и учреждения, находящиеся в подчинении министерства культуры, продемонстрируют свои принципы работы и достижения в период карантинного режима в формате видеороликов, размещенных на странице ведомства в социальной сети Facebook под хештегом #evimyeniişyerim. К акции также могут присоединиться различные организации.

Те, кто наилучшим образом выстраивает свой рабочий процесс с использованием инноваций, а также авторы видеороликов, набравших наибольшее число просмотров, будут награждены министерством после онлайн-мониторинга, назначенного на 25-30 мая.

Одним из первых ролик подготовили сотрудники Азербайджанской государственной академической филармонии имени Муслима Магомаева.

В нем они рассказали о рабочем процессе в домашних условиях и проектах учреждения.

Лента новостей
0