Новости

Известный певец стал временным возлюбленным Розы Зяргярли

© Instagram / farid.ismayilzadehАзербайджанская исполнительница Роза Зяргярли и певец Акпер Алиев
Азербайджанская исполнительница Роза Зяргярли и певец Акпер Алиев - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Азербайджанская певица записала композицию с коллегой, с которой дружит уже многие годы, и утверждает, что это ее последний дуэт.

БАКУ, 4 дек — Sputnik, Кямаля Алиева. Певица Роза Зяргярли презентовала свой новый клип на песню Milyon şans ("Миллион шансов"), которую исполнила в дуэте с коллегой Акбером Алиевым, сообщает Sputnik Азербайджан.

Азербайджанская певица спела в крупном гастромаркете Москвы - видео >>

Слова и музыку к песни написали Хакан и Лейли Эрол. Режиссером клипа выступила сама Зяргярли: она уже имеет опыт экранизации своих песен Qəmli nağıl ("Печальная сказака") и Biri sənsən, biri mən ("Один ты, один я").

Съемки нового клипа проходили в Стамбуле.

"Этот дуэт я записала с человеком, с которым дружу вот уже 20 лет. Я даже снимала его в одном из своих клипов. Работа над последним клипом шла на протяжении пяти-шести месяцев, потому как нам были необходимы летние и осенние пейзажи. Надеюсь, новая работа понравится зрителям. Думаю, это мой последний дуэт", - рассказала Зяргярли.

Названа дата премьеры в Баку самого романтического фильма >>

Акбер Алиев же рад такому сотрудничеству, которое, по его мнению, поможет ему в дальнейшей творческой жизни.

Напомним, что до этого певцы исполняли дуэтом композицию Mənə öyrət ("Научи меня").

Роза Зяргярли – одна из востребованных азербайджанских исполнительниц, выступает с концертными программами не только в Азербайджане, но и за рубежом. Певица также стала академиком Общественной академии наук, культуры, бизнеса и образования Кавказа.

© © Courtesy of Roza ZargerliАзербайджанская певица Роза Зяргярли презентовала сегодня свой новый клип на песню Milyon şanslar («Миллион шансов»), которую исполнила совместно с коллегой Акбером Алиевым,
Известный певец стал временным возлюбленным Розы Зяргярли - Sputnik Азербайджан
Азербайджанская певица Роза Зяргярли презентовала сегодня свой новый клип на песню Milyon şanslar («Миллион шансов»), которую исполнила совместно с коллегой Акбером Алиевым,

На днях Зяргярли представила свой автобиографический роман "Сибирский цветок", повествующий о любви, ненависти, предательстве и смерти. В книге она рассказала о том, как пересекались ее жизненные пути с известными деятелями культуры Азербайджана. Сейчас певица работает над новой книгой "Лейли без Меджнуна".

Лента новостей
0