Новости

Названа дата премьеры в Баку самого романтического фильма

© © Courtesy of Oksana RasulovaСъемки художественного фильма Sevgi romani ("Любовный роман")
Съемки художественного фильма Sevgi romani (Любовный роман) - Sputnik Азербайджан
Подписаться
В новом году состоится премьера азербайджанского фильма "Любовный роман", который расскажет об обманах и страсти.

БАКУ, 2 дек — Sputnik. Выпущен официальный трейлер долгожданного художественного фильма Sevgi romani ("Любовный роман"), главную роль в котором исполнила известная танцовщица Оксана Расулова.

Худрук российского театра: о Баку артисты отзывались восторженней, чем обычно >>

Премьера картины состоится 13 февраля 2020 года, сообщила Sputnik Азербайджан танцовщица. Она выступила в фильме не только в качестве актрисы, но и продюсера картины. Съемки кинокартины проходили в Баку и Набрани.

"Съемки фильма прошли на высоком уровне. У нас отличная команда, мы все хорошо работали. Я рада, что все благополучно завершилось. В фильме благодаря каскадеру Этибару Исаеву были использованы постановочные боевые сцены. Это захватывающий любовный роман, который будет интересен своими переходами, встрясками, обманом и страстью", - рассказала Расулова.

В фильме снялись Шахрияр Абилов Азер Айдемир, Зумруд Бадалова, Казым Абдуллаев, Вахид Алиев, Абдулгени Алиев и другие.

Мэг Донелли пришла на American Music Awards в платье от азербайджанского дизайнера >>

Режиссер-постановщик - Вусал Гаджигадир, идея и исполнительный продюсер - Исмаил Багиров, автор сценария - Азер Айдемир, оператор-постановщик - Шахмар Сефероглу, гример - Нура Бабаева, постановщик боевых сцен - Этибар Исаев, художник по костюмам - Руфат Балакишиев, художник-постановщик - Гошгар Джалал. Фильм снимался под руководством OksiMedia production.

Лента новостей
0