Новости

Эмин снял клип по мотивам самого известного романтического произведения

© © Пресс-служба ЭминаНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Известный исполнитель презентовал новый ролик, снятый по мотивам повести "Алые паруса" Александра Грина.

БАКУ, 21 янв — Sputnik. Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов представил клип на главную композицию альбома "Неба не боялись", съемки которого прошли в Баку с участием азербайджанских актеров.

© © Пресс-служба ЭминаНародный артист Азербайджана Эмин Агаларов
Эмин снял клип по мотивам самого известного романтического произведения - Sputnik Азербайджан
Народный артист Азербайджана Эмин Агаларов

Азербайджанцы могут стать обладателями "Золотой пальмы" >>

Сценарий был написан по мотивам повести "Алые паруса" Александра Грина, сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе исполнителя. Автором слов и музыки песни является Николай Христов, а режиссерами клипа выступили Алексей и Анна Фигуровы.

Съемки проходили в трех странах: России, Грузии и Азербайджане. В них приняли активное участие жители Ичеришехер – старинной части Баку, которые в сцене с главной героиней рассыпали лепестки роз из окон своих домов. Режиссеры клипа вместо корабля с алыми парусами решили использовать настоящий воздушный шар, который был изготовлен эксклюзивно для этого аудиовизуального произведения.

Известный бакинец женился на принцессе Шри-Ланки >>

В клипе роли исполнили обладатель титула "Мистер Азербайджан-2017" Али Гусейнов, актер Азербайджанского государственного русского драматического театра Руфат Назар, а также российские артисты.

Али Агаларов - Sputnik Азербайджан
Внук президента Азербайджана стал участником проекта "Зима"

Агаларов является лауреатом международных премий, таких как World Music Awards, "Лучший исполнитель из Азербайджана", "Золотой граммофон", "Премия МУЗ-ТВ" и многих других. Выступает с концертами в различных странах мира. В музыкальной копилке певца девять англоязычных альбомов, контракты с ведущими мировыми компаниями Warner Music и Sony ATV Music Publishing.

Азербайджанец продемонстрировал свое идеальное тело >>

Агаларов также вместе с Григорием Лепсом и Сергеем Кожевниковым является организатором международного музыкального фестиваля "Жара", который ежегодно проходит в Баку.

Лента новостей
0