Новости

Санта-Клаус летит на встречу с детишками в Баку

CC0 / Victoria_Borodinova / New YearМальчик у новогодней елки
Мальчик у новогодней елки - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Организаторы новогоднего спектакля решили порадовать бакинских детишек и продлить дни показа спектакля "Рождественская сказка от Санта-Клауса".

БАКУ, 13 дек — Sputnik. На сцене Азербайджанского государственного русского драматического театра имени Самеда Вургуна в Баку 22 и 23 декабря состоится показ нового музыкального спектакля "Рождественская сказка от Санта-Клауса".

В связи с большим интересом зрителей к спектаклю и по их многочисленным просьбам организаторы решили сделать сюрприз и показать спектакль "Рождественская сказка от Санта-Клауса" ещё и пятого января в 15:00.

© © АфишаАфиша музыкального спектакля "Рождественская сказка от Санта Клауса"
Санта-Клаус летит на встречу с детишками в Баку - Sputnik Азербайджан
Афиша музыкального спектакля "Рождественская сказка от Санта Клауса"

Маленькие зрители смогут встретиться со своими любимыми героями и стать участниками действа. Им будут представлены яркие номера в исполнении всех героев спектакля, эксклюзивные авторские костюмы, великолепное световое оформление.

Новогодняя иллюминация на центральной площади Азнефть в Баку - Sputnik Азербайджан
Управление Бакинского бульвара пытается удивить горожан

Сюжет сказки рассказывает, что во времена, когда раздался самый первый смех ребенка, на землю пожаловал нежданный гость из далекого космоса и остался с нами по сей день. Был этим гостем метеорит с далекой планеты Криптон. Павший метеорит напоминал по форме звезду и был источником невообразимой по силе, светлой и доброй энергии. А упала нежданная звезда на Северном полюсе, в царстве Санта-Клауса. Эльфы нашли ее и водрузили на макушку своей самой главной елки. Она позволила им греться магическим теплом, а фабрикам игрушек Санта-Клауса - работать без остановок.

Цена билетов от десяти до 29 манатов. Билеты продаются в кассе театра и централизованных кассах города, а также онлайн на сайте iTicket.az.

Sputnik Азербайджан является информационным партнером спектакля "Рождественская сказка от Санта-Клауса".

Лента новостей
0