Новости

В Баку пройдут международные учения спецназа "Три брата-2021"

© AR Ministry of DefenceВоеннослужащие азербайджанской армии, фото из архива
Военнослужащие азербайджанской армии, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.09.2021
Подписаться
Основная цель совместных учений - совершенствование взаимодействия подразделений специального назначения дружественных и партнерских стран в ходе боевых действий.
БАКУ, 11 сен - Sputnik. С 12 сентября в Баку впервые пройдут совместные международные учения сил специального назначения Азербайджана, Турции и Пакистана "Три брата-2021", сообщает министерство обороны АР.
"Основной целью совместных учений является совершенствование взаимодействия подразделений специального назначения дружественных и партнерских стран в ходе боевых действий, подготовка к операциям в мирное и военное время, обмен знаниями и опытом", - говорится в сообщении ведомства.
Международные учения "Три брата-2021" продлятся до 20 сентября.
Напомним, что 6 сентября руководство министерства обороны Азербайджана ознакомилось с территорией, где пройдут совместные учения "Три брата - 2021" с участием сил специального назначения Азербайджана, Турции и Пакистана.
Министру обороны было доложено о процессе подготовки к учениям и других организационных вопросах. Были даны соответствующие указания по организации и проведению учений на высоком уровне.

Читайте также:

"Сокол ТурАз-2021": ВВС Азербайджана и Турции уничтожили цели условного противника
Азербайджан и Турция подняли в небо боевые самолеты
Азербайджан продолжает подготовку к военным учениям "Три брата-2021"
Лента новостей
0