Новости

Сергей Шойгу едет в Баку

© Sputnik / Evgeniy Biyatov / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу
Министр обороны РФ, генерал армии Сергей Шойгу - Sputnik Азербайджан
Подписаться
Глава Минобороны России примет участие в церемонии открытия "Кубка моря", который пройдет в Азербайджане в рамках "АрМИ-2020".

БАКУ, 23 авг - Sputnik. Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу 25 августа совершит рабочий визит в Баку.

Как говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана, визит состоится по приглашению главы оборонного ведомства АР генерал-полковника Закира Гасанова.

Как сообщили АПА источники, глава Минобороны России примет участие в церемонии открытия "Кубка моря", который пройдет в Азербайджане в рамках "АрМИ-2020".

Конкурс "Кубок моря-2020" будет проходить в военно-морской базе "Пута" ВМС Азербайджана. Церемония открытия состоится 25 августа.

"АрМИ-2020" будет проводиться с 23 августа по 5 сентября. В этом году соревнования состоятся на территории Азербайджана, Армении, Беларуси, России и Узбекистана. В целом, Игры должны были принять 11 стран, но Иран, Индия, Казахстан, Китай, Монголия и Шри-Ланка от их проведения на своей территории отказались.

Лента новостей
0