Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Один мирный житель погиб в результате атаки ВСУ по Белгородской области

© Sputnik / Svetlana ShevchenkoМашина скорой помощи на одной из улиц Москвы
Машина скорой помощи на одной из улиц Москвы - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.10.2026
Подписаться
Пострадавших нет.
Один человек погиб в результате удара украинского БПЛА по автомобилю в Белгородской области, сообщает оперштаб региона.
"В Краснояружском округе в поселке Степное FPV-дрон атаковал автомобиль. От полученных травм мужчина скончался на месте. Приносим соболезнования его семье", — говорится в публикации.
В результате беспилотной атаки по девяти муниципалитетам области пострадала гражданская инфраструктура: повреждены автомобили, окна и крыши домов, фасады зданий, входные группы и окна коммерческих объектов.
Накануне погиб мужчина при детонации FPV-дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) в городе Грайворон Белгородской области. До этого, 30 сентября, водитель грузовика погиб в результате украинского удара по автомобилю в Луганской Народной Республике (ЛНР).
Лента новостей
0