Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Мирная жительница погибла в результате атаки квадрокоптера ВСУ в Энергодаре

© Sputnik / Павел ЛисицынАвтомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области.
Автомобили скорой медицинской помощи в Свердловской области. - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.09.2026
Подписаться
Еще два человека получили ранения.
Женщина погибла, еще два человека пострадали в результате атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Энергодаре Запорожской области. Об этом сообщил глава администрации города Максим Пухов в "Максе".

"ВФУ совершили атаку с использованием БПЛА квадрокоптерного типа. В результате этой варварской атаки погибла мирная жительница нашего города", – написал он.

Глава администрации Энергодара выразил соболезнования родным и близким погибшей.
Пострадавшие были оперативно доставлены в городскую больницу. Медики оценивают их состояние как средней степени тяжести. Оба человека госпитализированы в хирургическое отделение.
Накануне два мирных жителя погибли в результате удара украинского дрона по кафе в Херсонской области. Еще два человека получили ранения — множественные осколочные повреждения и сотрясение головного мозга.
Лента новостей
0