Работа ремонтно-восстановительного полка ВС РФ в зоне спецоперации - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.02.2022
Спецоперация России по защите Донбасса
Россия начала военную операцию по демилитаризации Украины 24 февраля. Все важные новости и заявления официальных лиц по теме - в специальном сюжете Sputnik.

Жертвами ударов ВСУ по Запорожской области стали два человека — среди них ребенок

© Sputnik / Алексей Майшев / Перейти в фотобанкОткрытие приемного отделения
Открытие приемного отделения - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.09.2026
Подписаться
Еще 18 человек получили ранения.
В результате ударов украинских войск по Запорожской области за минувшие сутки погибли два человека, еще 18 получили ранения. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий.
"За прошедшие сутки в Запорожской области зафиксированы очередные факты целенаправленных атак противника по мирным населенным пунктам и гражданским объектам. К сожалению, есть погибшие и раненые", — написал Балицкий в своем канале на платформе "Макс".
По словам главы региона, 15-летняя девочка погибла в результате удара по легковому автомобилю в поселке Михайловка. Водитель грузового автомобиля погиб при атаке вблизи села Орловка.
Ранее два мирных жителя погибли в результате ударов Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Курской и Белгородской областям за сутки. До этого мужчина стал жертвой ночной атаки украинских БПЛА в Донецке.
Лента новостей
0