Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Азербайджанские тхэквондисты победили на международном турнире в Швейцарии

© Photo : The social media of Azerbaijan Taekwondo FederationАзербайджанские тхэквондисты заняли первое место на международном турнире в Швейцарии
Азербайджанские тхэквондисты заняли первое место на международном турнире в Швейцарии - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2026
Подписаться
Сборная страны также заняла первое место в общем командном зачете.
Азербайджанские спортсмены завоевали две золотые медали на международном турнире по тхэквондо Swiss Open, который прошел в швейцарском Санкт-Галлене.
Победителями соревнований стали Джавад Агаев в весовой категории до 74 кг и Минайя Акбарова в категории до 46 кг. Оба спортсмена выиграли все свои поединки и поднялись на высшую ступень пьедестала.
Сборная Азербайджана также заняла первое место в общем командном зачете, получив кубок турнира.
Ранее, 3 августа, пятнадцатилетний азербайджанский спортсмен Гасан Аллахъяров стал победителем Кубка мира среди юношей по кикбоксингу в версии WAKO. Турнир проходил в Будапеште с 27 по 31 августа.


Лента новостей
0