Азербайджанские спортсмены завоевали четыре золотые и две серебряные медали на международном турнире по капоэйре в турецком Самсуне. Об этом сообщает Министерство по делам молодежи и спорта республики.Обладателями золотых наград стали Фарид Салимов, Шамхал Гусейнов, Рауль Гусейнов и Бахлул Надиров. Серебряные медали вручили Давуду Али и Субхану Рахимзаде.Ранее, азербайджанская спортсменка Мехин Мирзабалаева взяла золото на турнире по настольному теннису Euro Mini Champs в Страсбурге (Франция). Она одержала победу над действующей победительницей турнира Каей Творогал из Латвии со счетом 3:1.
Копилка медалей пополнилась также двумя серебряными наградами.
Азербайджанские спортсмены завоевали четыре золотые и две серебряные медали на международном турнире по капоэйре в турецком Самсуне. Об этом сообщает Министерство по делам молодежи и спорта республики.
Обладателями золотых наград стали Фарид Салимов, Шамхал Гусейнов, Рауль Гусейнов и Бахлул Надиров. Серебряные медали вручили Давуду Али и Субхану Рахимзаде.