Пять человек погибли после падения автомобиля в ущелье в турецкой Анталье

© Sputnik / Viktoriya ViatrisTürkiyədə təcili tibbi yardım maşını, arxiv şəkli
Türkiyədə təcili tibbi yardım maşını, arxiv şəkli - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.07.2026
Подписаться
Еще два человека, включая беременную женщину, получили тяжелые травмы.
В турецкой провинции Анталья автомобиль с семью людьми съехал с дороги и упал в ущелье глубиной около 300 метров. В результате аварии погибли пять человек, еще двое были госпитализированы, сообщил губернатор региона Хулуси Шахин.
ДТП произошло на автодороге Ташаагыл — Деребуджак в районе Бейдигин округа Манавгат. По информации газеты Milliyet, водитель не справился с управлением на одном из поворотов, после чего автомобиль сорвался в ущелье.
Губернатор провинции Анталья заявил, что в машине находилось семь человек. Пятеро из них погибли на месте, еще двое получили тяжелые травмы и были доставлены в больницу. Среди пострадавших — беременная женщина. По предварительным данным, все погибшие и пострадавшие являются гражданами Турции. Их личности устанавливаются.
После получения сообщения об аварии к месту происшествия прибыли бригады скорой помощи, пожарные, сотрудники Управления по чрезвычайным ситуациям (AFAD) и подразделения жандармерии. Спасательные и следственные работы на месте происшествия продолжаются
Ранее в Азербайджане произошло ДТП с пассажирским автобусом. Пострадали более 30 человек, в том числе дети.
Лента новостей
0