Новости

Российская певица доверила свою фигуру азербайджанскому хирургу

© Sputnik / Varvara Gertye / Перейти в фотобанкОперация по удалению злокачественной опухоли, фото из архива
Операция по удалению злокачественной опухоли, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.03.2024
Подписаться
Известная исполнительница сделала операцию у Сеймура Алиева.
БАКУ, 20 мар — Sputnik. Российская певица Татьяна Липницкая, известная под псевдонимом Бьянка, доверила преображение своей фигуры азербайджанскому пластическому хирургу Сеймуру Алиеву.
Исполнительница несколько месяцев не решалась на операцию, так как никак не могла определиться с врачом. После долгих поисков она решила довериться уроженцу Азербайджана Сеймуру Алиеву, который уже многие годы работает в Москве. В числе его пациенток многие звезды российского шоу-бизнеса – Рита Дакота, Анна Асти, Айза и другие.
Бьянка до этого уже делала операцию на лице, а в этот раз решила изменить свою фигуру. Она сделала липосакцию живота и липофилинг ягодиц (увеличение без использования имплантов, при помощи собственного жира пациента).
"Все прошло отлично, но нужно время, чтобы прошли отеки. Спасибо Сеймуру. Он слепил из меня ту, о которой я мечтала. Сейчас наконец довольна своей фигурой", – призналась в соцсети Бьянка.
В настоящее время певица носит специальный корсет, который снимет через месяц. Несмотря на операцию, Бьянка продолжает заниматься творчеством и работает над новыми проектами.
Рита Дакота - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.05.2022
Рита Дакота доверилась азербайджанскому хирургу – фото, видео
Лента новостей
0