Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

Турецкий тиктокер простил измену невесты-азербайджанки – ОБНОВЛЕНО

© Photo : social page of Nie GurbanovaИзвестный турецкий тиктокер Фуркан Аглуч спустя две недели после обручения разорвал помолвку с азербайджанской коллегой Нией Гурбановой
Известный турецкий тиктокер Фуркан Аглуч спустя две недели после обручения разорвал помолвку с азербайджанской коллегой Нией Гурбановой - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.02.2024
Подписаться
Интимный ролик стал причиной расставания турецкого и азербайджанского влогеров.
БАКУ, 27 фев — Sputnik. Известный турецкий тиктокер Фуркан Аглуч простил свою азербайджанскую невесту Нию Гурбанову.
Причиной их расставания спустя месяц после обручения было распространенное в соцсетях интимное видео девушки с ее другом, блогером Сабиром Самироглу, которое было снято в лифте.
Ния очень переживала расставание с женихом, впала в депрессию и ни с кем, кроме родных, не выходила на связь. Видимо, Фуркан не смог видеть столь негативные эмоции своей бывшей невесты и решил ее простить. Ния восстановила в соцсети все совместные ролики с женихом. Эта новость обрадовала поклонников пары, и сейчас они ждут их свадьбы.
27 января
Известный турецкий тиктокер Фуркан Аглуч спустя две недели после обручения разорвал помолвку с азербайджанской коллегой Нией Гурбановой.
Причиной стало распространенное в соцсетях видео об интимных отношениях девушки с ее другом, исполнителем и блогером Сабиром Самироглу, которое было снято в лифте.
Как рассказал Sputnik Азербайджан Фуркан, он даже не подозревал, что Сабира и Нию когда-то связывали любовные отношения. По его словам, большую часть времени они всегда проводили вместе, и он никогда не замечал, что между ними что-то есть.

"Где-то две недели назад у меня был день рождения, на котором также был и Сабир. На нем я сделал предложение руки и сердца Ние. Мы уже больше года встречались. У меня всегда были в отношении нее серьезные намерения, я хотел на ней жениться и увезти в Турцию", - сказал Фуркан.

По его словам, если бы он знал, что Ния до него встречалась с Сабиром, то никогда бы не обручился с ней.
"Это видео убило все мои чувства к Ние. Никогда не прощу ее", - заявил блогер.
Он также отметил, что планировал в скором времени привезти в Баку своих родных, чтобы торжественно отметить обручение.
Сабир Самироглу, в свою очередь, отметил в соцсетях, что у него на самом деле была любовная связь с Нией, но это было два года назад.
По его словам, они встречались несколько месяцев, а потом решили расстаться, так как поняли, что не подходят друг другу.

"Я не знаю, кто снял это видео в лифте. Тот, кто это сделал, будет наказан. Это видео было снято давно. Не понимаю, почему именно сейчас его распространили. Я просто не хотел говорить Фуркану, что мы с Нией встречались, так как это не по-мужски. Сейчас мы с Нией просто друзья. У меня есть девушка, которую я люблю", - признался Сабир.

Ния родилась в азербайджанской семье в Грузии. В связи с тем, что у родителей не было денег на ее обучение, она забросила школу и вначале работала швеей, а потом - стилистом.
Потом Ния переехала в Баку, открыла страницу в соцсети и начала продвигать свой блог. Прославиться ей помог азербайджанский режиссер Кянан Махмудов, который также является известным блогером.
Известный турецкий тик-токер Фуркан Аглуч сделал предложение руки и сердце своей азербайджанской коллеге Ние Гурбановой - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.01.2024
Новости
Турецкий тиктокер сделал предложение руки и сердца азербайджанской коллеге
Лента новостей
0