Новости

Пророк из Индии рассказал, во что нужно инвестировать, чтобы быстро разбогатеть

© AFP 2023 / ADEM ALTANДоллары в руках, архивное фото
Доллары в руках, архивное фото - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.02.2024
Подписаться
В ближайшие шесть лет бизнесмены, работающие в этом секторе экономики, будут на подъеме.
БАКУ, 26 фев — Sputnik. 16-летний мальчик Абигья Ананда из Индии получил мировую известность, предсказав пандемию коронавируса в 2020 году. С тех пор журналисты регулярно обращаются к юному пророку, чтобы получить предсказания на будущее. Он рассказал, что стоит ждать людям в 2024-2030 годах.
Абигья Ананда сообщил, что многие СМИ спекулируют на его имени, поэтому появилось множество предсказаний о конце света. Юноша заверил, что апокалипсиса в ближайшее время не предвидится, как и серьезных природных катаклизмов.
Он также отметил, что не видит приближающихся масштабных пандемий – врачи со всего мира научились работать с существующими вирусами, а новых, по его мнению, в этом десятилетии не будет.

"Были люди, которые писали о наступлении апокалипсиса от моего имени. Так было, начиная с 2020 года. Могу вас заверить, этого не случится", – заявил пророк.

Он рассказал, что знает, во что нужно вкладываться предпринимателям, чтобы приумножить свое богатство.
© AFP 2023 / PHILIPPE HUGUENФермеры собирают урожай картофеля на поле
Фермеры собирают урожай картофеля на поле, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.02.2024
Фермеры собирают урожай картофеля на поле
По его мнению, в ближайшее время начнут дорожать сельскохозяйственные земли, и эта сфера станет наиболее прибыльной. Бизнес обратит внимание на сельское хозяйство, а самыми богатыми станут фермеры и владельцы животноводческих предприятий.
Поэтому пророк посоветовал покупать земли и поля для работы, а также вкладываться в компании, которые занимаются сельским хозяйством и животноводством. В ближайшие шесть лет бизнесмены, работающие в этом секторе экономики, будут на подъеме.
Пассажирский самолет, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.07.2023
Интересное
Три страшных события, которые предсказал пророк из Китая на 2023-2024 годы
Лента новостей
0