Новости

Азербайджанец-популярный певец спел дуэтом с армянином в Москве

© Sputnik / Ekaterina Chesnokova / Перейти в фотобанкАртист и музыкант Эльман Зейналов (Elman) на pre-party международного музыкального фестиваля "Жара" в Москве.
Артист и музыкант Эльман Зейналов (Elman) на pre-party международного музыкального фестиваля Жара в Москве. - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.02.2024
Подписаться
Известный исполнитель провел необычный эксперимент с начинающим коллегой, с которым познакомился на улице.
БАКУ, 24 фев — Sputnik. Популярный российский певец азербайджанского происхождения Эльман Зейналов презентовал дуэт с молодым армянским коллегой Эдуардом Абрамяном. Они вместе исполнили композицию "Кристалл".
Эдуард давно является поклонником певца. Несколько раз в месяц Зейналов отправляется в центр Москвы в поисках молодых талантов, которых просит исполнить песни из его репертуара. Если видео набирает большие просмотры, то песню поют дуэтом.
Вместе с Эдуардом он спел композицию "Кристалл", сольную версию которой презентовал несколько дней назад, посвятив ее своей супруге Маргарите Зейналовой. Видео с молодым армянином посмотрели более пяти миллионов человек, поэтому Эльман исполнил свое обещание.
"Не ожидал, что встречу такого крутого музыканта. Сколько же талантов, которых еще не услышали! Друзья, по вашей просьбе выходит новая версия трека "Кристалл" совместно с Эдуардом Абрамяном. Данной работой хочется показать, как ваша симпатия к исполнителям и их творчеству может влиять на итог", - написал Эльман в соцсети.
Поклонники Зейналова пришли в восторг от новой версии песни и поблагодарили его за поддержку молодых талантов.
Эльман Зейналов и Маргарита Зейналова - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2023
Новости
Эльман Зейналов снял в клипе супругу и сообщил о пополнении в семье
Лента новостей
0