Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Sputnik Pro: формулу успешного видео раскрыли в Баку

Подписаться
В Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан прошел мастер-класс шеф-редактора онлайн-СМИ о животных "КОТ" Виктории Диптан.
О правилах создания видеоконтента для соцсетей короткого формата, важности оптимизации контента под конкретную соцсеть, создания эксклюзивного контента для конкретной соцсети и разработки спецпроектов рассказала на площадке Sputnik Aзербайджан специалист из Москвы - шеф-редактор онлайн-СМИ о животных "КОТ" Виктория Диптан.
"Сегодня просто необходимо продумать, каким образом распространять свой контент, собирать трафик именно на ту или иную публикацию. И один из способов добиться большего, чем другие, - это модернизировать свой контент до максимальной мощности. Видео в социальных сетях – один из мощных инструментов", - сказала Диптан.
Участвовавшие в мероприятии представители медиа и частных пиар-компаний в интервью Sputnik Aзербайджан отметили, что проводить подобные мастер-классы необходимо как можно чаще.
Отметим, что Виктория Диптан работает в онлайн-СМИ "КОТ" с 2018 года. За время существования проекта "КОТ" привлек 3,6 млн подписчиков и собрал более 3 млрд просмотров видео на всех платформах.
Лента новостей
0