Журналисты за работой - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.03.2023
Эксклюзивы
Последние события, комментарии экспертов, мнение специалистов и аналитика в эксклюзивных материалах Sputnik Азербайджан.

Чего так боится в Баку известная российская актриса?

© Sputnik / Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкАктриса Екатерина Скулкина
Актриса Екатерина Скулкина - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.02.2024
Подписаться
Екатерина Скулкина каждый раз с удовольствием приезжает в азербайджанскую столицу, однако есть одно "но"...
БАКУ, 21 фев — Sputnik. Известная российская актриса Екатерина Скулкина прилетела в Баку на гастроли со спектаклем "Подыскиваю жену. Недорого". До его начала артистка поделилась в интервью Sputnik Азербайджан впечатлениями об азербайджанской столице и рассказала о своих планах.
Скулкина призналась, что не раз была в Баку и каждый раз с удовольствием сюда приезжает. Она отметила, что у нее тут очень много друзей, которые не дают ей скучать.

"Я несколько раз об этом говорила, но еще раз отмечу, что Баку для меня является местом силы. Тут живут душевные люди. Мне тут нравится все, здесь я чувствую себя очень комфортно, как у себя дома", - сказала Скулкина.

Больше всего в Баку актриса боится вновь поправиться, так как недавно с трудом избавилась от лишних килограммов. Однако она старается не пропускать азербайджанские завтраки, которые не обходятся без яичницы с помидорами и горячего хлеба.
"Организаторы каждый раз выбирают для нас рестораны, расположенные в Старом городе, а там очень вкусно кормят. Вечером стараюсь меньше есть, но мои бакинские друзья уговаривают: "Покушай, в Москве похудеешь". Признаюсь, мне трудно иногда сдержаться. Я уже настолько привыкла мало есть, что только дегустирую блюда", - призналась актриса.
Скулкина отметила, что давно уже не выступает в КВН, но продолжает общаться с бывшими коллегами, в том числе из Азербайджана. Большая дружба связывает ее с народным артистом АР, солистом Большого театра России Эльчином Азизовым.
"КВН для меня в прошлом, правда, иногда скучаю по нему. Когда есть время, смотрю по телевизору или хожу на игры. Это было определенной ступенью в моей жизни. Я благодарна этому проекту, так как в ходе него познакомилась с огромным количеством людей по всему свету. Теперь у меня есть друзья в каждой стране", - отметила Скулкина.
Актриса добавила, что сейчас в основном задействована в интернет-проектах, в том числе в "Мое хобби лучше".
Азербайджанский государственный академический национальный драматический театр и Национальный драматический театр России (Александринский) подписали в Баку меморандум о сотрудничестве - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.02.2024
Новости
Мастер-классы и продюсирование: Александринский театр приехал в Баку
Лента новостей
0