Новости

Sputnik Pro: как создавать качественные видео для соцсетей

© Sputnik / Murad OrujovМастер-класс просветительского проекта SputnikPro для журналистов
Мастер-класс просветительского проекта SputnikPro для журналистов - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.02.2024
Подписаться
Об этом расскажет в ходе тренинга в рамках проекта Sputnik Pro 21 февраля в 12:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан шеф-редактор онлайн-СМИ о животных "КОТ" Виктория Диптан.
Потоки социальных сетей переполнены, быстро текут и очень конкурентны. По мере того как социальные сети сокращают органический охват, появиться на сайте становится трудно, а привлечь внимание - еще труднее.
Маркетологи, которые идут большими шагами, добиваются лучших результатов. И один из способов добиться большего, чем кто-либо другой, - это модернизировать свой контент до максимальной мощности. Это видео в социальных сетях.
О том, как лучше всего это сделать, расскажет в ходе тренинга в рамках проекта Sputnik Pro 21 февраля в 12:00 в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Aзербайджан шеф-редактор онлайн-СМИ о животных "КОТ" Виктория Диптан.
Основными тезисами лекции станут:
краткая характеристика каждой из обсуждаемых соцсетей;
правила создания видеоконтента для соцсетей короткого формата;
правила создания видеоконтента для соцсетей длинного формата;
контент, запрещенный к размещению в социальных сетях и мешающий продвижению контента;
важность оптимизации контента под конкретную соцсеть;
важность создания эксклюзивного контента для конкретной соцсети и разработка спецпроектов.
О спикере: выпускница факультета журналистики МГУ. Виктория работает в онлайн-СМИ "КОТ" с 2018 года. За время существования проекта "КОТ" привлек 3,6 млн подписчиков и собрал более 3 млрд просмотров видео на всех платформах.
Мероприятие состоится в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан по адресу: проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0