Новости

"Мисс Азербайджан" отказалась от пышной свадьбы в Дубае

© Photo : social page of Aysel ManafovaОбладательница титула "Мисс Азербайджан-2012", участница международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2013" модель Айсель Манафова
Обладательница титула Мисс Азербайджан-2012, участница международного конкурса красоты Мисс Вселенная-2013 модель Айсель Манафова - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.02.2024
Подписаться
Айсель Манафова переехала ради мужа в Дубай и ушла из модельного бизнеса.
БАКУ, 10 фев — Sputnik. Обладательница титула "Мисс Азербайджан-2012", участница международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2013" модель Айсель Манафова вышла замуж в Дубае.
Ее избранником стал азербайджанец, который уже многие годы живет и работает в ОАЭ. Айсель в отличие от коллег отказалась от пышной свадьбы. По ее словам, для нее все это неважно.
"Свадьба у нас в три этапа. Наши семьи вначале познакомились, потом мы заключили религиозный брак (кябин). Мой муж совершает намаз, поэтому для него это было важнее всего. Уже год вместе. Ждем лета, чтобы пойти в ЗАГС. А потом, если захотим, сыграем большую свадьбу", – рассказала Айсель в соцсети.
Сейчас Манафова живет в Дубае и пока не намерена оттуда возвращаться. Она ушла из модельного бизнеса, так как решила посвятить себя семье.
Айсель Манафова являлась одной из востребованных моделей Азербайджана. Она принимала участие в рекламных роликах известных брендов, в модных показах и других проектах. Манафова также участвовала во многих местных и зарубежных конкурсах красоты.
Айсель Манафова - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.08.2018
Новости
Азербайджанка необычным образом распрощалась с летом
Лента новостей
0