Новости

Волк, Джыртдан и Горилла: кто стал победителем азербайджанской версии шоу "Маска"?

© Photo : İTVШоу The Masked Singer
Шоу  The Masked Singer - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.02.2024
Подписаться
Певица выразила благодарность зрителям, которые все это время поддерживали участника шоу в маске волка.
БАКУ, 6 фев — Sputnik. Азербайджанская певица Диляра Кязымова стала победительницей лицензионной азербайджанской адаптации всемирно известного проекта The Masked Singer, получившего название Maska, выходящего в эфир на Общественном телевидении.
В состав членов жюри проекта вошли: народный артист Азербайджана Фаиг Агаев, заслуженный артист Джошгун Рагимов, победительница "Евровидения-2011" Нигяр Джамал, телеведущая Кямиля Бабаева и популярный телеведущий, исполнитель и композитор Мурад Ариф. Ведущий проекта - Ага Надиров.
По итогам голосования зрителей и судей первое место заняла Диляра Кязымова, которая скрывалась в маске волка, второе – Эльдар Гасымов (маска Джыртдана), третье – Мири Юсиф (маска гориллы).

"Очень жаль, что этот проект так быстро завершился. Он занял особое место в моей жизни. Многим казалось, что под маской волка скрывается мужчина, но на самом деле это была я. Как бы ни было тяжело в костюме, я старалась скрыть этот факт от всех и показать свое мастерство. Считаю, что справилась очень хорошо", - сказала Sputnik Азербайджан Диляра Кязымова.

Певица выразила благодарность зрителям, которые все это время поддерживали участника шоу в маске волка.
The Masked Singer - шоу производства Южной Кореи, которое за четыре года завоевало популярность более чем в 50 странах и было успешно адаптировано в США, России, Германии, Франции.
Эмин Агаларов - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.01.2023
Новости
Эмин предстал в об­разе Снежного челове­ка на шоу "Маска"
Лента новостей
0