Новости

Эльман Зейналов спел на улице в Москве девушкой-музыкантом и сделал ей подарок

© Photo : Social media page of Elman ZeynalovЭльман Зейналов
Эльман Зейналов - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.01.2024
Подписаться
Известный исполнитель отблагодарил начинающую коллегу за исполнение его хита на улице.
БАКУ, 20 янв — Sputnik. Популярный российский певец азербайджанского происхождения Эльман Зейналов исполнил свою песню "Зари" вместе с уличным музыкантом в Москве.
Как рассказал исполнитель в соцсети, он просто прогуливался вместе с коллегой по улице и случайно услышал композицию из своего репертуара. Зейналов не выдержал, подошел к девушке и начал исполнять вместе с ней. Начинающая певица была в шоке, но не растерялась и продолжила петь.
"Очень приятно слышать наши песни в исполнении уличных музыкантов. Каждый добавляет свою изюминку к оригиналу", – написал Зейналов.
После певец решил отблагодарить девушку – подарил ей музыкальную колонку, а также взял ее контакты.
Песню "Зари" Зейналов выпустил вместе с коллегами Andro, Toni, Mona в 2023 году. С первого же дня композиция стала хитом и заняла первые места в музыкальных чартах. А клип на нее в YouTube просмотрело более 53 млн человек.
Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на-Дону. Прославился в России благодаря участию в проекте "Новая фабрика звезд". Супруга певца Маргарита Цой владеет в Москве салоном красоты и занимается модельным бизнесом. Несколько лет назад Эльман создал в Москве свой музыкальный лейбл Raava music.
Эльман Зейналов и Маргарита Зейналова - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2023
Новости
Эльман Зейналов снял в клипе супругу и сообщил о пополнении в семье
Лента новостей
0